[18+]
14 апреля 2017 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Северная Корея ответила на угрозы США

МИД Северной Кореи заявил, что республика будет испытывать ядерное оружие, «когда сочтет нужным». Угрозы США никакого воздействия на это не возымеют.
Как заявил заместитель главы МИД КНДР Хан Сон Рель в интервью «Ассошиэйтед пресс», Пхеньян не собирается «сидеть сложа руки» в ожидании превентивного удара США. Он также отметил, что президент США «создает проблемы» своими «агрессивными сообщениями».
Напомним, по данным телеканала NBC News, США намерены нанести удар по военным объектам Северной Кореи, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести очередное испытание ядерного оружия. В 500 км от северокорейского ядерного полигона ВМС Штаты разместили два эсминца, оснащенные крылатыми ракетами Tomahawk. Кроме того, при необходимости к удару подключатся тяжелые бомбардировщики, размещенные на острове Гуам в Тихом океане. Сообщается, что удар США может включать в себя не только массированный обстрел, но и кибератаки и специальные операции на земле.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок