[18+]
14 апреля 2017 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Северная Корея ответила на угрозы США

МИД Северной Кореи заявил, что республика будет испытывать ядерное оружие, «когда сочтет нужным». Угрозы США никакого воздействия на это не возымеют.
Как заявил заместитель главы МИД КНДР Хан Сон Рель в интервью «Ассошиэйтед пресс», Пхеньян не собирается «сидеть сложа руки» в ожидании превентивного удара США. Он также отметил, что президент США «создает проблемы» своими «агрессивными сообщениями».
Напомним, по данным телеканала NBC News, США намерены нанести удар по военным объектам Северной Кореи, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести очередное испытание ядерного оружия. В 500 км от северокорейского ядерного полигона ВМС Штаты разместили два эсминца, оснащенные крылатыми ракетами Tomahawk. Кроме того, при необходимости к удару подключатся тяжелые бомбардировщики, размещенные на острове Гуам в Тихом океане. Сообщается, что удар США может включать в себя не только массированный обстрел, но и кибератаки и специальные операции на земле.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова