[18+]
30 апреля 2017 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оливер Стоун рассказал о своем новом фильме про Путина

© Фото из открытых источников
Режиссер Оливер Стоун рассказал The Sydney Morning Herald о своем новом фильме, в центре внимания которого — российский лидер Владимир Путин.
«Это, скорее, не документальный фильм, а беседа в форме вопросов и ответов. Мистер Путин является одним из самых значимых лидеров в мире, и, так как США объявили его врагом — большим врагом, — я думаю, важно услышать и то, что он скажет», — описал свой фильм Стоун.
В фильме будет рассказываться о том, как Путин воспринимал события в мире с момента прихода к власти в 2000-м году.
«Это покажет нам абсолютно новую точку зрения, с который мы как американцы не знакомы. Мы ездили на встречи с ним четыре раза за два года», — добавил режиссер.
Кроме того, Стоун рассказал и о своих впечатлениях от общения с российским лидером. «Он говорит довольно прямо. Я думаю, мы сделали правильно, представив его высказывания на фоне западной риторики, что позволит объяснить его точку зрения», — отметил режиссер.
Дата выхода картины пока не называется.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок - маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге