[18+]
5 мая 2017 в 22:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Европейские страны продлили санкции против России

Европейские страны продлили санкции против России. Как сообщает сайт Европейского совета, на данный момент речь идет о Норвегии, Албании и Черногории.
«Страны-кандидаты Черногория и Албания, член Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, которая входит в Европейское экономическое пространство, и Украина присоединились к решению Европейского совета», — сказано в заявлении.
Напомним, ранее сообщалось, что Совет Евросоюза продлил на шесть месяцев действие индивидуальных санкций против граждан и юридических лиц России и Украины. Уточняется, что ЕС считает данных лиц причастными к «подрыву территориальной целостности» Украины.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области