[18+]
5 мая 2017 в 22:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Европейские страны продлили санкции против России

Европейские страны продлили санкции против России. Как сообщает сайт Европейского совета, на данный момент речь идет о Норвегии, Албании и Черногории.
«Страны-кандидаты Черногория и Албания, член Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, которая входит в Европейское экономическое пространство, и Украина присоединились к решению Европейского совета», — сказано в заявлении.
Напомним, ранее сообщалось, что Совет Евросоюза продлил на шесть месяцев действие индивидуальных санкций против граждан и юридических лиц России и Украины. Уточняется, что ЕС считает данных лиц причастными к «подрыву территориальной целостности» Украины.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»