РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 мая 2017 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Знарок продолжит тренировать российских хоккеистов до Олимпиады

© Фото из открытых источников
Олег Знарок продолжит работу на посту главного тренера сборной России по хоккею. Контракт с ним действителен до Олимпийских игр-2018, пишет «Р-Спорт» со ссылкой на президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка.
Сборная России в воскресенье победила команду Финляндии со счетом 5:3 в матче за бронзу на Чемпионате мира, который в этом году проходит в Кельне и Париже. Победителем турнира стала сборная Швеции, обыгравшая канадцев.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате