[18+]
5 августа 2017 в 23:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борт АК «Ямал» не долетел из Ростова в Италию

Самолет авиакомпании «Ямал», вылетевший в Римини из Ростова-на-Дону, вынужден был вернуться по техническим причинам, сообщила «Интерфаксу» директор департамента стратегических коммуникаций аэропорта Ольга Ладейщикова.
«У Airbus A-320, по предварительным данным, индикатор указал, что есть какая-то неисправность», - заявила Ладейщикова.
По словам представителя аэропорта, посадка прошла в штатном режиме. В настоящее время за пассажирами выслан резервный борт, они ожидают вылета.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год