[18+]
16 августа 2017 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приз победительницы «Голоса» завис в банке «Югра»

© Фото из открытых источников
Победительница пятого сезона «Голоса» Дарья Антонюк не может получить миллион рублей, подаренный ей спонсором конкурса, банком «Югра».
«Эти деньги у меня есть, но забрать их я пока не могу из-за возникших у банка проблем, они там зависли. Сейчас нужно заниматься всеми этими процессами. Надеюсь, всё будет в порядке, средства будут в сохранности, я их заберу и в итоге потрачу на что-то важное и полезное для своей карьеры», - цитирует певицу Life.ru.
Напомним, процесс по делу о банкротстве «Югры» стартует 27 октября.
Фото: kleo.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам