[18+]
1 сентября 2017 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые: iPhone можно использовать для бритья

© Фото из открытых источников
Японские ученые придумали, как использовать iPhone для бритья. Они создали прибор, который можно синхронизировать с «яблочным» гаджетом, пишет газета Daily.
Мини-бритву, которую можно подключить к iPhone с помощью Lightning-коннектора, продемонстрировали специалисты компании Sanko Co. Ltd. Людям с жесткой щетиной нужно учитывать тот факт, что в бритве всего одно лезвие. Купить такой гаджет можно за девять долларов на территории Японии или через Интернет.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму