[18+]
21 сентября 2017 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Банк России объявил о санации Бинбанка

ЦБ будет участвовать в повышении финансовой устойчивости Бинбанка. Средства на это выделят из Фонда консолидации банковского сектора, сообщает сегодня пресс-служба регулятора.
Аналогичные меры оздоровления будут применены и к московскому Рост банку.
«Реализация мер по повышению финансовой устойчивости банков осуществляется в сотрудничестве с действующими их собственниками и руководителями, что позволит обеспечить непрерывность их деятельности на рынке банковских услуг и осуществить в последующем все необходимые мероприятия с целью дальнейшего развития деятельности банков», - говорится в сообщении ЦБ.
Регулятор отмечает, что ПАО «Бинбанк» и АО «Рост банк», а также иные банки группы — АО «Бинбанк диджитал» (Москва) и АО «Уралприватбанк» (Екатеринбург) — продолжат работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга