РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сделано в тюрьме»: ФСИН зарегистрирует собственный товарный знак

© Фото из открытых источников
В России будет зарегистрирован товарный знак «Сделано в тюрьме», сообщило агентство «Москва». Как оказалось, основы брендинга постигает Федеральная служба исполнения наказаний.
Заявку подали сотрудники ФГУП «Калужское». Эмблема являет собой соответствующий текст, набранный кириллическими печатными буквами черным цветом.
«Знак прост, выразителен и хорошо запоминается», - значится в документе.
Отметим, что в российских тюрьмах производится множество самых различных вещей. От одежды и прочих товаров легкой промышленности до холодного оружия и бордюрного камня. В прошлом году представители силового ведомства отчитались о произведенной продукции – суммарная стоимость составила порядка 50 млрд рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
В музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к нимЕкатеринбург вновь готовится принять экстремалов со всей России для заплыва в ИсетиМэрия Екатеринбурга не планирует оборудовать автобусы автоматическими ловцами «зайцев»Глава Екатеринбурга продлил конкурс идей для памятника Балабанову