[18+]
25 сентября 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская, Свердловская и Тюменская области вошли в топ-10 криминальных регионов России

Генеральная прокуратура России обнародовала последние данные о состоянии преступности в стране. Рейтинг самых криминальных регионов возглавляет Москва. За полгода в российской столице зарегистрировано почти 72 тыс. преступлений. На второй позиции Московская область. Третьим стал Краснодарский край. Четвертое и пятое места - у Челябинской области и Башкортостана.
В топ самых криминальных регионов также вошли Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области и Татарстан.
При этом силовики отмечают общее снижение преступлений: их зарегистрировано более 1 млн, что на 12,9% меньше прошлогодних показателей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге