[18+]
6 октября 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фото убитого в Турции российского посла попало в игру Batman

Пользователь твиттера Bro Team Pill обратил внимание, что в онлайн-игре про Бэтмена использовано фото убитого в Анкаре посла Андрея Карлова, сообщает Lenta.ru.
Этот факт не остался незамеченным интернет-сообществом. Пост комментировали и ретвитили тысячи пользователей. А один из них даже косвенно смог доказать, что создатели игры действительно использовали фото тела посла, лежащего перед убийцей.
По сюжету игры, дипломат стал жертвой налета на банк.
Разработчик игры - студия Telltale пока никак не прокомментировала ситуацию.
Напомним, российский посол был застрелен на открытии выставки в Анкаре в декабре 2016 года.
Ответственность за убийство взяла на себя вооруженная коалиция «Джейш аль-Фатх».
Фото: Игра «Batman: The Enemy Within»
Как это было: очевидец об убийстве российского посла в Анкаре
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа