[18+]
16 ноября 2017 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из здания Госдумы эвакуировали двести человек

© Фото из открытых источников
В Москве из здания Государственной думы эвакуируют госслужащих и посетителей. По данным очевидцев, на улицу вывели около 200 человек.
В соцсетях пользователи сообщают, что эвакуация началась около 12:00 по московскому времени. На место съезжаются автомобили экстренных служб. Предполагается, что причина случившегося – звонок телефонных «террористов», которые в последнее время активно «минируют» здания во всех крупных городах России.
Так, сегодня очередная волна лжеминирований накрыла Екатеринбург. В городе эвакуируют торговые центры, школы, здание регионального правительства.
Фото: allaboutrussia.ru
Лжетеррористов будут сажать на 8 лет
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга