[18+]
8 декабря 2017 в 20:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приемную Госдумы эвакуировали после принятия законопроекта о «телефонном терроризме»

© Фото из открытых источников
В центре Москвы эвакуированы порядка 500 человек из здания, где расположена приемная Госдумы, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, причиной эвакуации посетителей и сотрудников приемной стало анонимное сообщение о минировании здания.
За несколько часов до массовой эвакуации нижняя палата парламента приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий ответственность за сообщение о ложном минировании. В случае принятия этого документа, «телефонному террористу» грозит лишение свободы на срок до десяти лет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка