[18+]
9 декабря 2017 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-премьер Мутко сменил имя

© Фото из открытых источников
Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко отказался в молодости от своего настоящего имени.
Как рассказала изданию «Советский спорт» завуч ПТУ, в котором учился Мутко, Зинаида Ехропова, до окончания училища будущий вице-премьер был Виктором. В качестве доказательства педагог предоставила фотографию выпускников ПТУ с соответствующей подписью.
Причины, которые побудили Мутко отказаться от своего настоящего имени, завучу неизвестны. Вместе с тем она отметила, что в годы учебы чиновник был ее «правой рукой» и проявлял серьезный интерес к организаторской деятельности.
Ранее суд в Москве отклонил иск с требованием отправить вице-премьера России Виталия Мутко в отставку из-за отстранения российской сборной от Олимпиады-2018.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова