[18+]
14 декабря 2017 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин: решение о повышении пенсионного возраста не принято, но это необходимо

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал возможность повышения пенсионного возраста в ходе своей большой пресс-конференции.
"Вы подняли очень чувствительный и очень важный вопрос. Я вам сейчас не скажу об окончательных решениях, потому что они действительно пока не готовы"
При этом гослидер добавил, что это все же необходимо.
“Если этого не сделать, число работающих будет сокращаться, а число пенсионеров будет увеличиваться, и это не даст возможности сбалансировать пенсионную систему”,— подчеркнул он.
Путин отметил, что нынешняя планка выхода на пенсию была установлена в 30-е годы прошлого века и продолжительность жизни тогда была другая.
В России закончились деньги на выплату пенсий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали