[18+]
14 декабря 2017 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин: решение о повышении пенсионного возраста не принято, но это необходимо

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал возможность повышения пенсионного возраста в ходе своей большой пресс-конференции.
"Вы подняли очень чувствительный и очень важный вопрос. Я вам сейчас не скажу об окончательных решениях, потому что они действительно пока не готовы"
При этом гослидер добавил, что это все же необходимо.
“Если этого не сделать, число работающих будет сокращаться, а число пенсионеров будет увеличиваться, и это не даст возможности сбалансировать пенсионную систему”,— подчеркнул он.
Путин отметил, что нынешняя планка выхода на пенсию была установлена в 30-е годы прошлого века и продолжительность жизни тогда была другая.
В России закончились деньги на выплату пенсий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга