[18+]
18 декабря 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартовала президентская гонка

© Фото из открытых источников
Постановление Совета Федерации «О назначении выборов президента Российской Федерации» опубликовано сегодня в «Российской газете» и официально вступило в силу. Таким образом, в стране официально стартовала кампания по выборам президента РФ.
Предполагается, что уже с сегодняшнего дня партии и самовыдвиженцы смогут выдвинуть свои кандидатуры, подав соответствующие документы в Центризбирком.
Напомним, выборы состоятся 18 марта 2018 года. О готовности принять в них участие заявило уже более 30 человек, в том числе Владимир Путин, Алексей Навальный, Ксения Собчак, Григорий Явлинский и Владимир Жириновский.
Фото pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области