[18+]
15 января 2018 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский кандидат в президенты собрал 40 процентов небходимых для регистрации подписей

Кандидат в президенты РФ от “Монархической партии” Антон Баков собрал 41,5 тыс. подписей из необходимых для регистрации 100 тыс., сообщает "РИА Новости”.
Напомним, согласно требованиям федерального законодательства, на один регион может приходиться не более 2,5 тыс. подписей. Ранее Баков анонсировал сбор подписей в поддержку своего выдвижения в 70 субъектах РФ.
Подписные листы должны быть сданы в ЦИК до 31 января.
Фото: imperor.net.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАН