[18+]
23 января 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рамзан Кадыров пообещал открыть рейс Грозный-Екатеринбург

Власти Чечни готовятся открыть прямое авиасообщение между Грозным и городами России, в частности - Екатеринбургом, Ростовом, Новосибирском и Уфой. Об этом глава республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Mylistory.
Заявление было сделано по итогам совещания, посвященного результатам деятельности министерства транспорта и связи региона.
Напомним, недавно были открыты новые авиационные и автобусные маршруты, в том числе авиарейсы Грозный - Мюнхен и Грозный - Стамбул, регулярные автобусные рейсы в Симферополь, Севастополь, Москву и другие города.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании