[18+]
13 февраля 2018 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Вене похитили трехлетнюю россиянку

Трехлетнюю москвичку похитили в Вене, пишет "РИА Новости”.
По данным агентства, ссылающегося на источник в правоохранительных органах РФ, инцидент произошел 28 декабря в венском отеле "Бьянка". Только 8 февраля российские следователи возбудили уголовное дело.
“По предварительным данным, неизвестные, вступив в сговор, похитили девочку — гражданку России 2014 года рождения”, — сказал собеседник агентства.
О предполагаемых целях злоумышленников не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России