[18+]
5 марта 2018 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Нелюбовь» Звягинцева осталась без «Оскара»

© Фото из открытых источников
Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» не получил статуэтку кинопремии «Оскар», пишет РБК.
Картина претендовала на победу в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В итоге премию получил чилийский фильм «Фантастическая женщина» режиссера Себастьяна Лелио.
Также на награду претендовала картина ливанского режиссера Зиад Дуэри «Оскорбление», работа венгерского режиссера Ильдико Эньеди «О теле и душе», а также фильм «Квадрат» шведского режиссера Рубена Эстлунда.
Фото: сайт кинокомпании "Нон-стоп Продакшн".
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске