[18+]
23 марта 2018 в 09:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Одноклассники» присоединились к бойкоту против Слуцкого

© Фото из открытых источников
Соцсеть «Одноклассники» выразил поддержку СМИ, объявившим бойкот депутату Госдумы Леониду Слуцкому в связи с обвинениями в домогательствах. Об этом говорится на сайте сети.
«"Одноклассники" - против любых проявлений насилия и домогательств, и мы поддерживаем всех, кто также готов бороться с противоправным поведением и несправедливостью», - говорится в сообщении.
Напомним, ранее ряд СМИ объявил бойкот депутату Слуцкому в связи с обвинениями в домогательствах со стороны нескольких журналисток. Отметим, что думская комиссия по этике не нашла в его действиях ничего предосудительного.
Фото: ldpr.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан