[18+]
27 марта 2018 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России объявлен общенациональный траур после трагедии в Кемерово

Двадцать восьмое марта объявлено в России днем национального траура по жертвам пожара в Кемерово, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-cлужбу Кремля.
Напомним, по официальной версии в ТЦ “Зимняя вишня” погибли 64 человека. Еще о 85 пропавших посетителях торгового центра-количество подсчитали сами кемеровчане - ничего неизвестно.
До объявления национального траура региона начали делать это на своих территориях в частном порядке.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов