[18+]
27 марта 2018 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России объявлен общенациональный траур после трагедии в Кемерово

Двадцать восьмое марта объявлено в России днем национального траура по жертвам пожара в Кемерово, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-cлужбу Кремля.
Напомним, по официальной версии в ТЦ “Зимняя вишня” погибли 64 человека. Еще о 85 пропавших посетителях торгового центра-количество подсчитали сами кемеровчане - ничего неизвестно.
До объявления национального траура региона начали делать это на своих территориях в частном порядке.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга