[18+]
27 марта 2018 в 18:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кемерово прекращены поисковые работы в ТЦ «Зимняя Вишня»

© Фото из открытых источников
Спасатели завершили поисковую операцию на месте выгоревшего торгового центра «Зимняя Вишня», сообщает kp.ru со ссылкой на главу МЧС России Владимира Пучкова.
По его словам, часть спасателей останутся на месте пожара.
К настоящему времени, как сообщает телеграм-канал СКР, поступили заявления о пропаже 67 человек.
Из 64 погибших опознан 21 человек. Несколько тел выданы родственникам для погребения. Предполагается, что первые похороны жертв трагедии пройдут в Кемерово 28 марта.
Фото: ГУ МЧС России по Кемеровской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике