РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 апреля 2018 в 20:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин не будет оценивать губернаторов по хмурым лицам

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин не будет включать в критерии оценки губернаторов улыбки населения регионов, сообщает «Газета.Ru».
С данной идеей на заседании Госсовета выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он предложил снимать лица жителей и высматривать на кадрах счастливые или хмурые лица.
«Думаю, что если мы такие критерии введем, завтра все будут улыбаться, но вряд ли это отразит реальное состояние дел в экономике региона. Но за ваше предложение спасибо», — ответил Путин.
В ноябре 2017 года глава государства утвердил список критериев, по которым будут оценивать эффективность руководителей региона. Всего в перечне 24 пункта.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова