[18+]
16 апреля 2018 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня США объявят о новых санкциях против России

Сегодня, 16 апреля, минфин США готовится объявить новые санкции против России. Причина в том, что наша страна поддерживает сирийского президента Асада, которого Штаты обвиняют в применении химического оружия.
Как пишет «Коммерсантъ», цитируя постпреда США при ООН Никки Хейли, новые санкции «будут направлены на все компании, которые работали с техническим оснащением, имевшим отношение к Асаду и применению химического оружия».
Напомним, ранее США уже расширили санкционный список. В него попали 17 высокопоставленных чиновников, 7 крупных бизнесменов и 14 компаний, в том числе алюминиевый гигант «Русал». Теперь въезд в Америку этим людям запрещен, а находящиеся там активы могут арестовать. Также компаниям США нельзя будет сотрудничать с фигурантами этого списка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании