[18+]
16 апреля 2018 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые изменения на валютном рынке: санкций еще нет, а рубль уже упал

Рубль, только начавший восстанавливаться после расширения антироссийских санкций, снова упал. На этот раз – на фоне ожидания новых мер, которые США готовятся ввести против России. Ожидается, что об этом будет объявлено сегодня, 16 апреля.
ЦБ РФ установил новые курсы на завтра: доллар подорожал сразу на 84 копейки – до 62,27 рубля. Евро – на 1 рубль 9 копеек – до 76,84 рубля.
На Московской бирже та же динамика - только на открытии торгов рубль потерял 57 копеек по отношению к доллару, опустившись до отметки в 62,62 рубля. Евро укрепился на 66 копеек – до 77,21 рубля.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге