РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 апреля 2018 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд Екатеринбурга депортировал на родину группу китайских контрабандистов

© Фото из открытых источников
Приговором суда закончилась попытка вывезти в августе прошлого года из Екатеринбурга в Китай партию янтаря на 9 млн рублей. Причастный к преступлению россиянин приговорен к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы условно, граждане Китайской Народной Республики депортированы из России.
Доказательства для суда собирали следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК. Приговор вынесен по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ "Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС стратегически важных товаров и ресурсов".
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянутьсяАкции "ВСМПО-Ависма" взлетели на фоне данных о влиянии компании на скорое завершение СВОЕкатеринбург не стал «туристической Меккой» в новогодние праздникиКак в Свердловской области можно взять ипотеку со ставкой в 3 % годовых