[18+]
23 апреля 2018 в 09:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Франция запускает свой мессенджер из-за боязни российских и американских шпионов

© Фото из открытых источников
Франция намерена разработать свой сервис по обмену зашифрованными сообщениями. Причина такого решения заключается в опасениях, что российские и американские организации могут иметь доступ к перепискам высокопоставленных чиновников, пишут «Известия».
Мессенджер будет обязательным для использования чиновниками. Запустить сервис планируется уже летом. На данный момент приложение тестируют 20 госслужащих.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Часть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-карту