[18+]
3 мая 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин отказался от проезда в день инаугурации по пустой Москве

В сценарий церемонии официального вступления в должность российского президента Владимира Путина могут быть внесены изменения. "РИА Новости" со ссылкой на источник, знакомый с организацией подготовки мероприятия, сообщило, что Путин решил обойтись 7 мая без традиционного проезда президентского кортежа по столице.
Напомним, это был один из самых эффектных и критикуемых моментов церемонии. Путин добирался до Кремля на автомобиле в сопровождении почетного эскорта ФСО России по пустым улицам столицы.
Впрочем, как отмечает агентство, окончательный сценарий инаугурации пока не утвержден, его планируется согласовать в ближайшее время.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область