[18+]
7 июня 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная России по биатлону начинает сезон без Шипулина

Мужская сборная России по биатлону собралась в Чайковском на свой первый предсезонный учебно-тренировочный сбор без своего лидера, свердловчанина Антона Шипулина. Как сообщает "Спорт экспресс", Шипулин пока не принял решения о продолжении карьеры.
Напомним, Шипулин не был допущен к Олимпийским играм в Южной Корее и после этого стал появляться в политической повестке: вошел в список доверенных лиц президента Владимира Путина, сопровождал свердловского губернатора Евгения Куйвашева в поездках по региону, назывался в числе возможных лидеров партсписка единороссов на выборах в гордуму Екатеринбурга.
В официальный состав сборной на сезон на данный момент вошли: Антон Шипулин (Свердловская область), Александр Логинов (Тюменская область), Антон Бабиков (Республика Башкортостан), Максим Цветков (Москва-Вологодская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Петр Пащенко (ХМАО-Югра), Семен Сучилов (ХМАО-Югра).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила Витушко