[18+]
13 июля 2018 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава FIFA: «Это самый лучший Чемпионат мира всех времен»

Глава FIFA Джанни Инфантино зявил, что Чемпионат-2018 - лучший Чемпионат мира всех времен. Кроме того, он сказал, что Россия стала футбольной державой, пишут «Вести.ru».
«Еще задолго до старта турнира я говорил, что мировое первенство в России может стать лучшим в истории. И сейчас я говорю, что это самый лучший Чемпионат мира всех времен», — сказал Инфантино.
Также президент Международной федерации футбола поблагодарил президента России Владимира Путина, российское правительство и всех организаторов турнира за отличную подготовку.
«Россия стала футбольной державой. И она будет прогрессировать, поскольку построенные к ЧМ объекты дадут нужный импульс для развития футбола в стране», — добавил он.
Глава FIFA отметил, что ЧМ изменил отношение к России во всем мире.
Напомним, что Чемпионат мира по футболу в России завершится 15 июля, когда состоится финальный матч между сборными Франции и Хорватии.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Закрытие грозит музею в Екатеринбурге из-за огромных счетов за коммуналкуГлава организации канистерапии в Екатеринбурге предложила проводить в школах «Уроки доброты»Екатеринбургский депутат обеспокоился судьбой старинной усадьбы Расторгуевых-Харитоновых4 года с начала СВО: хроника российско-украинского конфликтаВ Свердловскую область придет слабое потепление«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»