РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 июля 2018 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты назначили дату масштабного митинга против пенсионной реформы

© Фото из открытых источников
Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало КПРФ дату и время проведения митинга против пенсионной реформы. Коммунистам предложили место рядом с ветеранами.
«Митинг 28 июля согласован! Правда, не на площади Труда (где коммунисты планировали акцию изначально, – прим. ЕАН), а на площади Советской армии перед "Черным тюльпаном". В принципе, эта площадка неплохая, так что переписку с чиновниками продолжать не будем. Начинаем приглашать всех на всероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста», - сообщает в Facebook глава свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев.
Митинг коммунистов станет первой крупной акцией протеста в Екатеринбурге против предложенной правительством РФ пенсионной реформы. Ранее проведение публичных мероприятий было запрещено в связи с шедшими в городе играми чемпионата.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ