[18+]
18 июля 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С начала года прибыль банков в России упала почти на 20 процентов

Прибыль российских банков за первое полугодие 2018 года упала на 17,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила только 634 млрд рублей, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на ЦБ.
За июнь показатель прибыли составил 107 млрд рублей. Кроме того, упала рентабельность активов с 1 до 0,8%. Только 72% банков показали прибыль, 28% потерпели убытки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Проезд в автобусах и троллейбусах в Оренбурге подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в Челябинске