[18+]
26 июля 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Железняк покидает пост в «Единой России»

© Фото из открытых источников
Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк решил покинуть свой пост в партии и написал соответствующее заявление, пишет РБК. В генсовете намерены принять отставку: решение может быть принято на ближайшем заседании. Из партии Железняк пока уходить не намерен.
По данным «Дождя» Сергей Железняк не пришел на заседание Госдумы, на котором депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста: парламентарию не хотелось принимать участие в этом решении. Официально он находился на больничном.
Фото: er.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды