[18+]
27 июля 2018 в 18:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил о создании новой партии

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что осенью в России появится новая партия.
По словам председателя партии, новая политическая организация будет представлять собой социал-демократический блок.
«Мне очень нравится, не скрою, рассуждения о необходимости перехода к двухпартийной системе, мне очень нравится, когда [лидер ЛДПР] Владимир Вольфович [Жириновский] говорит, что одна партия должна быть социал-демократической», - приводит слова Миронова ТАСС.
Он добавил, что работа по созданию новой партии ведется на протяжении последнего полугода. Судьбу «Справедливой России» лидер партии не уточнил.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах«Не мог ни на кого влиять, кроме тараканов»: свердловский вор в законе выступил в суде«Отправим детей в школу погреться»: отопительный сезон в Озерске начался с уголовного делаСпустя год вскрылись новые схемы в «Клинике сердца» под руководством Яна Габинского (часть 2)Спустя год вскрылись новые схемы в «Клинике сердца» под руководством Яна Габинского