РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 августа 2018 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале четыре ребенка пострадали после опрокидывания батута

В Катав–Ивановске Челябинской области проводится проверка обстоятельств травмирования четырех детей из-за опрокинувшегося батута, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По предварительным данным, порыв ветра оторвал крепления игрового оборудования, где находились дети в возрасте от 3 до 12 лет. Все они получили травмы и находятся в больнице.
Ход и результаты проверок поставлены прокуратурой области на контроль.
Фото: pixabay.com
almaceramica
Главные новости
Суд запретил «Астону» точечную застройку в ЕкатеринбургеСтоимость развязки возле «Калины» увеличилась для Екатеринбурга почти на миллиардКакие трамваи может закупить мэрия Екатеринбурга для обновления паркаЧем заняться в Екатеринбурге в выходные: культурные маршруты от Константина Панова на 10 - 12 январяВ отряде «Шторм V» воюет отец детей, которых пыталась убить свердловчанкаБензин резко подорожал в Свердловской области, и цены продолжат расти