[18+]
8 августа 2018 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург и Хайнань свяжет прямой авиарейс

© Фото из открытых источников
Иркутская авиакомпания «ИрАэро» 17 сентября открывает круглогодичный рейс из Екатеринбурга на китайский остров Хайнань в аэропорт города Хайкоу. Как сообщили ЕАН в пресс-службе перевозчика, вылеты будут выполняться на широкофюзеляжном Boeing 777.
«Жители Екатеринбурга ранее имели возможность перелета по данному направлению, но на воздушном судне меньшей мощности и вместимости. В Boeing 777 представлено 11 кресел бизнес-класса и 360 — эконом-класса», - отмечают в компании.
Одновременно полетная программа на остров открывается из Ростова-на-Дону, Самары, Казани и Уфы. В дальнейшем компания планирует увеличить частоту рейсов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчан