РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 августа 2018 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пятидесятивосьмилетний уралец найден мертвым в Таиланде

© Фото из открытых источников
В лесу на северо-востоке Таиланда в провинции Удонтхани обнаружено тело мертвого гражданина России, сообщает издание Matichon Online.
Как сообщают тайские журналисты, был найден некий Владимир Фирсов 1960 года рождения из Салехарда. На шее и лодыжках мужчины были закреплены веревки. Тело могло пролежать в лесу около полумесяца.
При погибшем обнаружен российский паспорт, срок действия которого закончился еще два года назад, просроченная тайская виза и ключ от арендованной комнаты на острове Самуи.
По предварительной версии, мужчина мог совершить самоубийство. Его тело направлено на судмедэкспертизу.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Победа на новой арене: БК «УГМК» обыграл «Надежду» в финальной серии чемпионата РоссииАгрегаторы начали блокировать иностранных таксистов в ЕкатеринбургеОбластной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАН