[18+]
19 августа 2018 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Испании в результате стрельбы в баре погиб человек

© Фото из открытых источников
Мужчина устроил стрельбу в баре испанского поселка Кастрильо-Техерьего, расположенного в 40 км от города Вальядолида на северо-западе страны. В результате один человек был убит, трое получили ранения, пишут «Известия».
Известно, что 32-летний мужчина зашел в бар около 06:00 по местному времени и открыл стрельбу из ружья.
В настоящее время один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
По словам мэра города Рауля Торреса, причиной нападения стала ссора. По его мнению, нападавшего в поселке хорошо знали, здесь он много лет проводил каникулы.
Мужчина скрылся с места преступления на автомобиле, однако через несколько часов был задержан в своем доме в Вальядолиде.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ