[18+]
21 августа 2018 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале по тревоге подняли экипажи штурмовиков и вертолетов

В Челябинской области по тревоге подняли экипажи штурмовиков Су-24 и вертолетов Ми-8, сообщает пресс-служба ЦВО.
Экипажи фронтовых бомбардировщиков и транспортно-боевых вертолетов подверглись внезапной полной проверке боевой готовности войск.
Летчики Су-24 будут выполнять полеты в составе пар на малой и сверхмалой высоте и на авиационных полигонах проведут бомбометание по наземным целям.
Экипажи Ми-8 будут прикрывать с воздуха войсковые колонны на марше и осуществят огневую поддержку мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений в оборонительном бою и другие задачи, поставленные командованием.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль