[18+]
21 августа 2018 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший помощник Холманских попал в наркологическую клинику

Бывший главный федеральный инспектор Свердловской области Андрей Березовский, работавший ранее в аппарате полпреда в УрФО Игоря Холманских, нашел себе новую работу. Также экс-чиновник завел аккаунт в Facebook, в котором размещает совместные фото с главврачом областной наркологической клиники Антоном Поддубным.
«Да, он действительно работает моим заместителем по профилактической работе. Устроился недавно. Он замечательный врач», - рассказал главврач клиники корреспонденту ЕАН. На вопрос о том, почему именно бывший высокопоставленный госслужащий получил эту работу, Антон Поддубный ответил, что «не будет обсуждать своих кадровых решений».
Напомним, Андрей Березовский – выходец из Самары, выпускник местного мединститута, работал в центрах оказания психологической поддержки.
На госслужбе в полпредстве - с сентября 2012 года. В 2013 году был назначен главным федеральным инспектором.
Покинул полпредство в июле вскоре после отставки Игоря Холманских.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района