[18+]
29 августа 2018 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России насчитали более 2 тысяч школ с холодными туалетами

В России к учебному году 2018/2019 насчитали более 2 тыс. школ, где отсутствуют теплые туалеты. Как сообщает "РИА Новости", об этом председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала премьер-министру Дмитрию Медведеву.
Матвиенко назвала сложившуюся ситуацию катастрофой, поскольку холодные санузлы могут привести в последующем к бесплодию учащихся.
Дмитрий Медведев в ответ поручил наказать всех, кто отвечает за отопление туалетов. Премьер-министр добавил, что эта ситуация находится в зоне ответственности регионов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина