[18+]
2 октября 2018 в 20:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОНФ: в России на нехватку лекарств для пациентов пожаловались две трети врачей

© Фото из открытых источников
Более 70% врачей пожаловались на нехватку лекарств в государственных больницах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на итоги исследования Общероссийского народного фронта (ОНФ).
При этом 21,3% из числа опрошенных указали на дефицит обезболивающих препаратов для онкобольных. На перебои с обеспечением аптек льготными препаратами пожаловались 68% медработников.
Всего в опросе приняло участие около 3 тыс. медиков.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»