[18+]
10 января 2019 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Астронавты NASA продолжат летать в космос на российских «Союзах»

© Фото из открытых источников
Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что NASA продолжит возить своих астронавтов на Международную космическую станцию (МКС) на российских кораблях «Союз».
В интервью РБК Рогозин сказал, что от США уже поступили заявки на полеты в космос на «Союзах».
По его мнению, это принесет госкорпорации дополнительные дивиденды.
Заявления американской стороны о том, что их астронавты в ближайшем будущем будут летать на своих кораблях, глава Роскосмоса назвал «несколько поспешными».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт