[18+]
12 марта 2019 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Я заплатил 18 тысяч»: в Оренбурге с самолета сняли пьяного пассажира

В Оренбурге из самолета высадили неадекватного пассажира, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
Местный житель должен был отправиться из Оренбурга в Шереметьево 11 марта. Однако в момент посадки он оказался пьян. Пассажир вел себя конфликтно, нецензурно выражался и мешал работе экипажа. Командир воздушного судна решил высадить мужчину и позвал на борт наряд полиции. Пассажира сняли с рейса и доставили в дежурную часть, где составили административный протокол за появление в общественном месте в пьяном виде.
Кроме того, ему предстоит ответить по уголовной статье о публичном оскорблении сотрудника полиции. Выходить из самолета он не хотел, заявляя, что «заплатил 18 тысяч», и предлагал, чтобы правоохранители вернули ему деньги за билет. Свои аргументы он сопровождал нецензурной бранью.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге