РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 апреля 2019 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым лидером свердловских эсеров станет политтехнолог Андрей Кузнецов

© Фото из открытых источников
По данным ЕАН, новым лидером свердловских эсеров станет известный екатеринбургский политтехнолог, секретарь президиума Центрального совета партии по идеологии, советник лидера «Справедливой России» Сергея Миронова Андрей Кузнецов.
Решение о смене лидера Геннадия Ушакова предполагается принять сегодня в ходе областной партконференции. Сам Кузнецов информацию о своих претензиях на пост лидера парторганизации прокомментировать отказался, сославшись на занятость.
Напомним, Андрей Кузнецов известен как один из самых эффективных технологов региона. При губернаторе Александре Мишарине он работал первым заместителем главы администрации руководителя Свердловской области. После ухода с госслужбы переехал в Москву.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 годуТоржественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. Фото