[18+]
19 апреля 2019 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд лишил водительских прав футболиста "Спартака", избившего пешехода

Суд лишил полузащитника столичного клуба "Спартак" Аяза Гулиева водительских прав на четыре месяца.
Напомним, недавно футболист проехал на красный свет и избил пешехода, сломав ему нос. Прав его лишили за нарушение ПДД. Материалы по факту физического насилия переданы в Главное следственное управление МВД.
Тем временем в Москве продолжается процесс по делу других футболистов – Александра Кокорина и Павла Мамаева. Их судят за избиение водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука и главы департамента минпромторга Дениса Пака.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года