[18+]
27 июня 2019 в 20:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В самолете президента Бразилии нашли 39 килограммов кокаина

Испанская гвардия арестовала члена военного экипажа самолета президента Бразилии Жаира Болсонару, на котором он время от времени совершает международные перелеты.
В ручной клади сержанта нашли 39 кг кокаина при досмотре в аэропорту Севильи.
Самолет был резервным для лидера Бразилии, который должен был вылететь на другом самолете по тому же маршруту в Японию, чтобы принять участие в саммите «Большой двадцатки», который пройдет 28 и 29 июня в Осаке.
Президент Бразилии в своем Twitter написал, что потребовал немедленного расследования и сурового наказания для военного, который перевозил наркотики.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР