[18+]
26 июля 2019 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский ЦИК опубликовал окончательные итоги выборов в Раду

© Фото из открытых источников
Украинский ЦИК опубликовал окончательные итоги выборов в Раду. В состав органа вошли пять партий: «Слуга народа», «Оппозиционная платформа – за жизнь», «Батькивщина», «Европейская солидарность» и «Голос», пишет "РИА Новости".
Внеочередные выборы в парламент состоялись на Украине в воскресенье, 21 июля. В голосовании по одномандатным округам участвовали 3220 кандидатов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи