[18+]
24 сентября 2019 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кировский школьник готовил массовое убийство из-за конфликтов со сверстниками

Ученик кировской школы готовился совершить массовое убийство в учебном заведении из-за конфликтов с другими учащимися. Об этом заявил «РИА Новостям» региональный уполномоченный по правам ребенка Владимир Шабардин.
Он не уточнил, из-за чего именно и с кем были конфликты, но отметил, что сейчас в школе проводятся проверки. Выясняется, что было сделано сотрудниками по предотвращению данной ситуации и как ведется работа по отслеживанию буллинга.
Также Шабардин добавил, что о намерениях подростка учинить расправу в школе стало известно из соцсетей.
Ранее сообщалось, что школьник намеревался расправиться с другими учениками с помощью холодного оружия и самодельного взрывчатого устройства.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей